"импульс"

В Даугавпилсской думе награждены победители главного городского конкурса бизнес-идей 2 31.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Для решения проблемы молодежной занятости в Даугавпилсе дума впервые в этом году реализовало программу грантов «Импульс».

Сюрприз от "Импульса": победители конкурса ищут гарантов 1 31.10.2014

Nasha.lv уже рассказывала о конкурсе идей для малого бизнеса, организованного городской думой в мае этого года. Чем дальше развиваются события вокруг конкурса, тем меньше его можно назвать «поддержкой малого бизнеса», как пытаются его представить в городской думе.

Итоги главного конкурса бизнес-идей Даугавпилса в городской думе подведут в пятницу 30.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, еще в марте этого года, чтобы решить проблему молодежной занятости, самоуправление Даугавпилса приняло решение о реализации программы грантов «Импульс».

Победителей главного городского конкурса бизнес-идей определят в течение двух месяцев 09.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, еще в марте этого года, чтобы решить проблему молодежной занятости, самоуправление Даугавпилса приняло решение о реализации программы грантов «Импульс».

Р. Строде: Желающих получить грант от Даугавпилсской думы может быть не так много 2 21.04.2014

Депутат Даугавпилсской думы Рита Строде, комментируя предварительное решение думы о начале реализации программы грантов для молодых предпринимателей «Импульс», сообщила, что она не уверена в том, что будет много желающих получить этот грант.

Молодые предприниматели Даугавпилса не смогут получить гранты думы на бизнес, связанный с интимом 1 17.04.2014

15 апреля на заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы было принято очередное решение для того, чтобы вскоре началась реализация программы грантов для молодых предпринимателей «Импульс».

Даугавпилсская дума пока не решила, как именно распределять 50 тысяч латов между молодыми предпринимателями 28.03.2014

27 марта депутатами Даугавпилсской думы окончательно утверждено решение принять от коммерческого банка пожертвование в размере 10 тысяч евро на реализацию программы грантов «Импульс», разработанной Молодёжным департаментом и Департаментом развития.